张家港二手房
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
66.5万
5195元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 124.53㎡
150万
12045元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
186万
12687元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
73万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
67.8万
5380元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 208㎡
79万
3798元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
146.8万
10124元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 134㎡
78万
5820元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
65万
5038元/㎡
[市区] 南门新村
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)