张家港二手房
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
93万
7948元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室1厅1卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 68㎡
60万
8823元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)