张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75.6㎡
80万
10582元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 镇东新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
3室2厅2卫 149.39㎡
165万
11044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 76㎡
93.8万
12342元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室3厅2卫 196㎡
150万
7653元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
4室4厅2卫 240㎡
128万
5333元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)