张家港二手房
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 39㎡
31万
7948元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
149万
10797元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 62㎡
43万
6935元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 83㎡
168万
20240元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
69.8万
14851元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)