张家港二手房
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 222㎡
229万
10315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
108万
14400元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
179.8万
18161元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)