张家港二手房
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76.5㎡
79.8万
10431元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
79万
12950元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
78万
13684元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
76万
12258元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)