张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 69.5㎡
70万
10071元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
68.8万
14040元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 51㎡
68.8万
13490元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 86㎡
55万
6395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)