张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)