张家港二手房
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
270万
20610元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 78㎡
165万
21153元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
123万
19218元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 49㎡
105万
21428元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
120万
18750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)