张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)