张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 180㎡
335万
18611元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 134㎡
179万
13358元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 229㎡
388万
16943元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)