张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 123㎡
225万
18292元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)