张家港二手房
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
325万
22887元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
228万
16521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[市区] 东方新天地
4室2厅2卫 161㎡
92万
5714元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 360㎡
550万
15277元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 中天观庭
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)