张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
270万
19435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 443㎡
370万
8352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
268万
21440元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 445㎡
628万
14112元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 408㎡
750万
18382元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室3厅5卫 680㎡
1500万
22058元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 367㎡
550万
14986元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 367㎡
550万
14986元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
630万
17500元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
580万
16111元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)