张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 107㎡
1400万
130841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 145㎡
213万
14689元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)