张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)