张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
342万
24428元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 115㎡
250.8万
21808元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
485万
26358元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)