张家港二手房
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 128㎡
139.8万
10921元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
228万
16170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
189.8万
12911元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)