张家港二手房
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
249万
17659元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅3卫 254㎡
195万
7677元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
128.8万
8821元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
203万
15984元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)