张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 139㎡
238万
17122元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.5㎡
175万
11864元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 160㎡
208万
13000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 167㎡
420万
25149元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
270万
20000元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
286万
20428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)