张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 220㎡
238万
10818元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)