张家港二手房
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[市区] 恒基曼城
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 71㎡
74.5万
10492元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 圣淘沙
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 74㎡
77万
10405元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
76万
8868元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)