张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1卫 85㎡
86.5万
10176元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[金港] 攀华豪苑
2室2厅1卫 90㎡
51万
5666元/㎡
[南丰] 南丰小区
2室1厅1卫 85㎡
25万
2941元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 83㎡
43.8万
5277元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46万
5168元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅 90㎡
73万
8111元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)