张家港二手房
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75.8万
9594元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 75㎡
78万
10400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 70㎡
30万
4285元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
31万
3604元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)