张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 63㎡
75万
11904元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
74万
7400元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
87万
12794元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
137万
11610元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
63万
9264元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 圣淘沙
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)