张家港二手房
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 110㎡
112万
10181元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
69万
7040元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[其他] 旗杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 104㎡
125万
12019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)