张家港二手房
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
103万
10198元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 104㎡
27万
2596元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 98㎡
61.5万
6275元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[南丰] 新丰小区
2室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
90.5万
9627元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
53万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 97㎡
108万
11134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
98万
10425元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)