张家港二手房
[南丰] 新丰小区
3室2厅2卫 140㎡
68万
4857元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[塘桥] 镇区
3室2厅2卫 138㎡
78.8万
5710元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 小菜巷
3室1厅2卫 136㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)