张家港二手房
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89.22㎡
135.3万
15164元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
61万
4586元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 140㎡
65.8万
4700元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 148㎡
68万
4594元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
69万
5187元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 135㎡
109.8万
8133元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 133㎡
72.8万
5473元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)