张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113.76㎡
135万
11867元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)