张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 112㎡
135万
12053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 112㎡
110万
9821元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 108㎡
120万
11111元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅 116.5㎡
118.8万
10197元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 116㎡
108万
9310元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 新港名墅花园
3室1厅1卫 104㎡
127万
12211元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)