张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅1卫 114㎡
51万
4473元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 120㎡
37万
3083元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)