张家港二手房
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
103万
9903元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)