张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114.55㎡
115万
10039元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 114㎡
85万
7456元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
106万
9464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)