张家港二手房
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 114㎡
178.8万
15684元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 99㎡
159.8万
16141元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
140万
13861元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[金港] 金都一期
3室1厅1卫 84㎡
73万
8690元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 79㎡
168万
21265元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 62㎡
126万
20322元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 68㎡
160万
23529元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)