张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
206万
20000元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
176.8万
17333元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
168万
16633元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 70㎡
158.8万
22685元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
185万
18316元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 76㎡
135万
17763元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 108㎡
155万
14351元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 94㎡
150万
15957元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
116.8万
12695元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 80㎡
159.8万
19975元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)