张家港二手房
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114.55㎡
115万
10039元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 94.8㎡
87万
9177元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 65㎡
65万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅1卫 92㎡
75万
8152元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)