张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
3室1厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 87㎡
92.8万
10666元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 120㎡
138万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 88㎡
91万
10340元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 113㎡
105万
9292元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 84㎡
97万
11547元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)