张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 112㎡
102.5万
9151元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 未来城
3室1厅1卫 94㎡
150万
15957元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)