张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
106万
9464元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 金港镇后塍新塍小区
3室1厅1卫 113㎡
43万
3805元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
103万
9196元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
99.8万
12024元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 花园浜新村
3室1厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 125㎡
97万
7760元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 124㎡
110万
8870元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)