张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 134㎡
81万
6044元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 96㎡
84.5万
8802元/㎡
[市区] 城北通运新村
3室1厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
86万
9247元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)