张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室1厅1卫 137.98㎡
198.8万
14407元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 78㎡
88万
11282元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72.8万
8179元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 99㎡
75.8万
7656元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 86㎡
90万
10465元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)