张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 79㎡
85.5万
10822元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 83㎡
86万
10361元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)