张家港二手房
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
27万
2783元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 96㎡
21万
2187元/㎡
[金港] 海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 港区中兴中德新村
3室1厅1卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[凤凰] 凤凰西张街上
3室1厅1卫 104㎡
47.6万
4576元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 87㎡
78万
8965元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)