张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
75万
7978元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 63㎡
64万
10158元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
39.5万
3526元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
52.5万
3750元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)