张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 98㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 92㎡
38万
4130元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 83㎡
72万
8674元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)