张家港二手房
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 92㎡
105万
11413元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 张家港云盘二村
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 105㎡
95万
9047元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室1厅 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 勤丰苑
3室1厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
86万
10886元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46万
3849元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
43万
3839元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 63.5㎡
72万
11338元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 63.5㎡
72万
11338元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 120㎡
106万
8833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)