张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
162万
12755元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114.55㎡
115万
10039元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)