张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
74万
5826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
113万
8759元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
77万
6111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅2卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)