张家港二手房
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
97万
7822元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 126㎡
158万
12539元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
110万
8730元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 118㎡
125万
10593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)